Помогите!!!!Посоветуйте!!!!

Маленький человек Мастер (1104), на голосовании 15 лет назад
Мы с моим парнем хотим сделать себе одинаковые татушки на левом плече... Да вот только никак не можем выбрать что. И с каким лучше обозначением... Посоветуйте пожалуйста... Или хотя бы сайт напишите, на котором обсуждается похожий вопрос!
Заранее спасибо:)
Голосование за лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Самый правильный совет - не делать никаких татушек! Это не круто. Вы же не на ЗОНЕ и не в индейском первобытном племени.
Олег Хабаров Мыслитель (8102) 15 лет назад
Прости за издёвку... Но, такие что бы легче было их свести с тела.. . :))))
Подумайте? А нужно ли всё это? Ведь это останется на всю жизнь?! Если не само "искуство"- то шрам полюбому!
Можно и на важную цель, в Ваших отношениях, подумать?
Например-Посодите деревья?
И Природе хорошо... И память для Вас!
Ну, или что то подобное...
ALX Гуру (3625) 15 лет назад
Сделайте двух драконов -один синего, другой - красного, (наподобии "инь", "янь") - ведь известно, что один без другово существовать не может )))))))))
Иркин Гуру (3560) 15 лет назад
Девушка не делайте татушек, а если очень хочется то выбирайте сугубо что нравится только вам, а расстанетесь с ним... плохое напоминание... вечное напоминание.. как клеймо
Михаил Ермаков Профи (667) 15 лет назад
Представьте себя лет в 40-50, всегда смешно смотреть ВСЕММ!!!! мужикам на женщин в таком возрасте с татушками:)))) ) Зачем портить и без того красивое тело? Или Вы сомневаетесь в своей красоте?
† Лёфик))) † Ученик (172) 15 лет назад
Зера. . цирк это.. . ерунда получится полная.. . как дети сопливые (
Скрипник Людмила Мастер (1875) 15 лет назад
Я думаю лучше не стоит... но если вы решились, толь думаю. что подойдёт татушка в виде двух голубей держащих сердце и подпишите их своими именами!))
Вадим Веселов Мастер (1032) 15 лет назад
Не пишите имен, не факт что останетесь вместе, не делайте навсегда (есть временные) . Попробуйте инь и янь, будет очень символично, удачи!