К чему снится парень избивает меня до смерти?

Мистика Musik Ученик (63), закрыт 2 месяца назад
приснилось что я общалась с знакомым,потом с улыбкой попрощалась с знакомым, выходила на улицу,было темно,и свет освещал улицу,не успела я выйти за дверь,как меня хватает парень который мне нравился,я пыталась вырваться но не получилось,знакомый хотел мне помочь но парень который мне нравился,оттолкнул знакомого,и говорит с кем общалась,я вертела головой,он меня ударил по улицу,я упала на землю,и была одежда в грязной грязи,и он меня бил ногами,избивая полностью,лицо было в крови,и были как будто поломаны кости,он меня хватает за лицо,и смотрит мне в глаза,я плакала сидя на земле и в грязной одежды запачканной землёй в перемешку с кровью,с рта шла кровь

в реале с парнем который мне нравился, ничего нет,он женат на другой,и уехал в свою страну
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4887348) 2 месяца назад
Парень очень ревнив.
Мистика MusikУченик (63) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/237765615
Рита, пожалуйста посмотрите этот вопрос
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (25565) 2 месяца назад
Жди неприятностей на почве ревности.