Где достать ответы на гиперматику

максим воронов Знаток (287), открыт 4 недели назад
Эта бещасть ни в одной гдзшке не появляется, так нам учителка ещё и при базовом уровне задаёт уровень для творчества (третий и самый сложный)?????
3 ответа
Кирилл Ди Гуру (4784) 4 недели назад
Это типо высшая математика чо
максим вороновЗнаток (287) 4 недели назад
Это типо какой то сайт от дяденек с матешей
Wech Знаток (342) 4 недели назад
боже не решать базу, это зашквар
максим вороновЗнаток (287) 4 недели назад
Я решаю базу, эта бещасть нам задаёт мат.вертикаль какую то?
Wech Знаток (342) я как ученик мат вертикали говорю, что мат вертикаль это и есть база, а все что ниже ....
Света Кириешкина Ученик (102) 7 часов назад
на неё ответов нет. можно через gpt, но там не всегда ответы совпадают. либо через другие сайты, там решение определённого задания можно найти, но с другими числами; не думаю, что будет сложно сопоставить нужные числа и посчитать с калькулятором