Кем работать человеку, который до ужаса боится людей и не хочет с ними никак взаимодействовать?

Мирослав Кудрявцев Ученик (8), открыт 3 недели назад
12 ответов
куомщукш Профи (783) 3 недели назад
удаленно айтишником ну или киллером, можно в морге еще
На 20% круче Оракул (85773) 3 недели назад
Явно не в сфере обслуживания. Где-нибудь "за кулисами", в цехе или на дому
Vasya111 Искусственный Интеллект (140806) 3 недели назад
только САМОМУ НА СЕБЯ. хочешь деньги - работай ОДИН. ну с людьми ты опоздал лет на сорок. сейчас ЛЮДЕЙ в наше время НЕ ОСТАЛОСЬ.
グレブ マルキン Ученик (159) 3 недели назад
лесник, возможно учёный-любитель, в крацнем сьучае можешь пойти на сво-там можно много злости вымести
Антон С Мастер (1586) 3 недели назад
Никем. Живя в социуме, работая на другого человека, далеко не спрячешься. Можно найти работу без работы с клиентами, где взаимодействие только с коллегами, но от социума сбежать можно разве что на необитаемый остров.
Ayrton Palmer Мудрец (11570) 3 недели назад
Лечи свою башку, пчеловод!
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 3 недели назад
Прозектором. Но не пытаясь дорасти до патологоанатома.
Васа Искусственный Интеллект (241245) 3 недели назад
Никем. Получить инвалидность по психзаболеванию и получать пенсию на карточку.
Иначе ведь придётся учиться (с людьми), работать (всегда с людьми - работодатели люди, заказчики люди).