Красное и белое, Зарплата

Dima Evdokimov Ученик (91), на голосовании 4 недели назад
Люди, которые работали там, знают, что вся зарплата за один месяц, приходит в следующем месяце 15 и 25 числа. Такой вопрос к знающим, работаю опп, компания Альфа-м, уже сегодня, это по нашему времени, собираюсь увольняться, начитался в интернете про МРОТ, как его не получить? И если я отработал весь март по положеному мне графику, получу ли я все свои 49к в положеные числа? То есть, в день увольнения, мне должен придти оклад, и 25 премия, в целом, все 49к будут составлять?
Голосование за лучший ответ
куомщукш Профи (793) 2 месяца назад
100500 тыс рублей в секунду
Vasya111 Искусственный Интеллект (141887) 2 месяца назад
там зарплаты нет. там ШТРАФЫ. текучка огромная. вышел покурить ШТРАФ. вышел в туалет ШТРАФ. ценник в зале упал - ШТРАФ. и к концу месяца от зарплаты не остаётся НИЧЕГО. но они не унывают. потому что в стране БЕЗРАБОТИЦА большая. завтра новые МАРТЫШКИ напрыгают. и они их штрафовать будут. но НЕ ПЛАТИТЬ. так и открываются МАГАЗИНЫ и создаётся БИЗНЕС.
John_GunDon Мастер (1588) 2 месяца назад
бутылка пива
Dima EvdokimovУченик (91) 2 месяца назад
Да по-любому