Вопрос про ЛФК

Матвей Аафомов Ученик (26), закрыт 3 недели назад
Сколько по времени делать упражнения ЛФК по типу лежа на спине делать ножницы ногами, лежа на спине приподнимать живот?
Сколько дней в неделю делать?
Сколько по времени должен длиться сеанс ЛФК?
интересует 14 лет 1 и 2 стадии сколиоза
Лучший ответ
Asterisk Мыслитель (6747) 3 недели назад
Врач назначает, как и сколько упражнений. Это для каждого организма может быть разными. Не навредите!
Остальные ответы
LLLENX Гуру (3787) 3 недели назад
эм .. а не сказано ... ну все индивидуально , смотрите по себе , перетруждать на 1 тренеровках не стоит однозначно , а там как будет получаться как привыкните. Старайтесь делать правильно ... до тягивать - до рабатывать не гонитесь за повторами и временем - это придет со временем. я не специалист ... отвечаю как могу .. скажем так.
LLLENXГуру (3787) 3 недели назад
главное делайте и не бросайте ...