Какой самый грустный момент был у Вас в Дет.Саду, который вы не забудете?

Сергей Овчинников Профи (967), закрыт 1 месяц назад
Какой грустный момент в вашей жизни пока вы были в детском саду запомниться вам на всю жизнь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ведро Цемента Мудрец (15498) 2 месяца назад
Наш гигантский 3 метровый ком из снега на дорожке разбила жига управляющего
StewiKK Просветленный (26724) 2 месяца назад
Меня кормили насильно винигретом. После этого, я съела свой следующий винигрет только в 35 лет.
Jacob G. Искусственный Интеллект (276430) 2 месяца назад
Может тот факт, что я не ходил в детсад? Хотя не то чтобы грустный.
Allaiva Искусственный Интеллект (107280) 2 месяца назад
"Пока не съешь, не выйдешь из-за стола"....
Сижу и слезы капают в тарелку...
Юрий Просветленный (20298) 2 месяца назад
33 года прошло уже, но никогда не забуду одного - я не любил фотографироваться, боялся вспышки фотоаппаратов.
У меня ни одной детской фотки нет вплоть до 7-ми лет!
Елена Искусственный Интеллект (293782) 2 месяца назад
я не ходила в д/с
меня воспитывала бабушка, когда мама была на работе
Александра Мастер (1281) 2 месяца назад
Когда я через чур намылила руки, а меня воспитательница посадила на стульчик где все сидели с намыланными руками).

Потом когда про войну рассказывали я разбаловалась , говорила как я бы всех дубинкой. Меня отправили потом со второй группой слушать рассказ заново и молча ) .

Когда в садик приезжали гости , мы делали для них печенье сами. И когда печенье было готово , мальчик нес гостям его на подносе , проходя мимо меня, короче я взяла печенье ).

Помню девочки на меня маме жаловались ) это я помню.

Это все.
Андрей Шикотов Просветленный (20292) 2 месяца назад
не помню чтоб на утренники родители приходили
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197383) 2 месяца назад
Двух хулиганов стукнула головами друг об друга. Нужно было словами конфликт разрулить.
Галина Никитина Оракул (77168) 2 месяца назад
когда мне дома дали баночку с монпасье,А я взяла их в садик, и не расставалась с ней даже в тихий час(по подушкой прятала) А воспитательница отняла и тут же раздала всё другим детям.
И когда нам 5-леткам читали сказку , как помню, про Петра и Февронию,дети болтали и не слушали. а та же воспитательница подошла ко мне и стукнула меня по рукам линейкой! Прошло много лет. я выплеснула свои обиды по вашей просьбе.
Serena Искусственный Интеллект (231134) 2 месяца назад
Меня забыли в садике? мама была в больнице , за мной присматривала родственница ,племянница, которую мама пустила к нам пожить на время учебы , что б та не скиталась по общагам, а эта с*ка, забыла забрать ребенка из сада. Воспитательница меня забрала к себе домой, а на следующий день разыскала мою бабушку . Бабушка с дедом примчались , меня забрали к себе , маму расстраивать не стали...а когда мама вышла из больницы, родственницы и след простыл , умотала, с*ка, прихватив все, что ей понравилось, заграничные шмотки , косметику и французские духи. Это был единичный грустный случай из детсадовской жизни , который мне запомнился
Евлампий Быков Оракул (66148) 2 месяца назад
Я не ходил туда, мне по кайфу.
Light Просветленный (38073) 2 месяца назад
А мне 63 года ,,, но я ВСЕ ПОМНЮ !!! Как лазили мы вечером уже по лесенке с толстой Надькой . Она сама упала , а меня обвинила , что я ее не поддержала ! Нам по пять лет было . Эта противная Надька умудрилась себе сломать руку , а на меня , как мне казалось, все смотрели с осуждением . Мне очень неприятно было
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (653984) 2 месяца назад
Не ходили в садик , грустный момент когда няня умерла , мне было почти 7 лет
Марк Знаток (454) 2 месяца назад
Когда я захотёл срать,но я не умел вытерать попу.