Вопрос про Липтон?

алекс агафонов Профи (819), на голосовании 11 часов назад
Является ли Липтон пивом?
Голосование за лучший ответ
geymaster zxc Мыслитель (5435) 1 месяц назад
Нет
A AУченик (100) 1 месяц назад
За 30 минут до еды перестать пить воду. Поесть без запивашек. Подождать 2 часа. Дальше пить воду (перерыв)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
За 30 минут до еды перестать пить воду. Поесть без запивашек. Подождать 3 часа. Дальше пить воду (перерыв)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
За 30 минут до еды перестать пить воду. Поесть без запивашек. Подождать 4 часа. Дальше пить воду (перерыв)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
За 30 минут до еды перестать пить воду. Поесть без запивашек. Подождать 5 часа. Дальше пить воду (перерыв)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
За 30 минут до еды перестать пить воду. Поесть без запивашек. Подождать 6 часа. Дальше пить воду (перерыв)
Саша Митрохин Ученик (148) 1 месяц назад
нет конечно это чай холодный
жОлтый партизан Оракул (72639) 1 месяц назад
Если ты про алкогольсодержащий напиток,то НЕТ,пиво отличает состав и технология изготовления,а это лоховское пойло Липтон бодяжат на вкусовых добавках с долей алгокоголя (маркетинг,но и на какашку есть любители)
Андрей Старовольцев Мудрец (11626) 4 недели назад
Нет.
Он считается винтажным вином