Помогите!!

[-SergeY-] Профи (600), закрыт 15 лет назад
У меня голова опухла, у меня игры не хотят устанавливатся на телефон!
Модель: Samsung sgh d900i
Пишет "загруженный jar неверный"
Игра, к примеру, мадагаскар 2. На сайтах пишет, что эта игра подходит для моей модели, но игра не идёт.
есть два файла jar и jad. запускаю jad и не хочет устанавливать. Пытался адптировать, если он не на самсунг, но прога не адаптирует на самсунг.
Лучший ответ
Марат Лоиков Знаток (414) 15 лет назад
на сайте малочто напишут, лшь бы ы скачал, а про шашки не слушай
Источник: Лоиков Марат