Мики Маус - какова гендерная принадлежность? Мальчик или девочка?

Боевое Яйцо Высший разум (2790216), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345685) 9 месяцев назад
Как это какова, если у него жена - Минни Маус.
Боевое ЯйцоВысший разум (2790216) 9 месяцев назад
Реально пробели в знаниях ликвидирован. Спасибо....
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (345685) Боевое Яйцо, пожалуйста, главное, что у них все нормально.
И это правильно!
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (480162) 9 месяцев назад
Мальчик. У него ещё подруга есть Мини Маус
. Мастер (1436) 9 месяцев назад
сначала над определиться с зайцем из "ну погоди"...очень много споров...потом уже эта крысоватая мыша.