Какой перевод Библии подлежит сожжению или на выброс ?

Карлос Кастанеда Гуру (3426), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (206059) 3 месяца назад
вопрос задан по хамски, прошу переформулировать
Вадим Шляхов Мудрец (10339) 3 месяца назад
Наихудший в мире перевод это тот которым мы привыкли пользоваться - Синодальный .
Но это не значит , что его нужно сжечь . Просто нужно читать параллельно и другие переводы и сопоставлять и разоблачать ту ложь (ее не сильно много ) которую люди или Сатана привнесли в Библию Синодального перевода.
Aleks Искусственный Интеллект (376463) 3 месяца назад
Отвечая на вопрос, какие есть переводы Библии на русский язык, стоит обязательно сказать о Синодальном переводе, который является на сегодня самым популярным. Синодальный перевод Священного Писания был осуществлен в XIX веке с целью сделать эту книгу доступной для максимального числа жителей Российской империи.