Для поездки в Москву на автобусе, я бы порекомендовал взять запасные носки, чтобы не беспокоиться о свежести ног. Также полезно
взять термосумку, чтобы взять с собой прохладительные напитки и свежие фрукты, чтобы освежиться во время поездки. Термосумка поможет сохранить температуру продуктов и напитков на протяжении всей поездки. Кроме того, не забудьте взять солнцезащитные очки, книгу или наушники, чтобы скоротать время в пути. Удачной поездки!
нужны ли какие то носки запасные, чтоб ноги не воняли? а то будет тепло. и что брать из еды(только без всяких бутербродов и тп, мы с подругой хотим купить в магазине). ну и что то ещё нужно наверное