почему бабы такие дурные ?

Шау Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kалинка Мыслитель (5982) 14 лет назад
Эх Рустам, мне очень жаль, что Вам не встретилась умная, счастливая и замечательная девушка. Не отчаивайтесь. Все будет!
Остальные ответы
Natali@ Гуру (2821) 15 лет назад
Да уж не дурнее вас мужиков!
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
потому что в колхозе живут, а там жизнь совсем дурная.
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
вся дурь изночально исходит от вас мужиков!!.. так что ответ в себе поищи!!!
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Ну наверное потому, что Вы такие умные.. .
По Сеньке и рубашка.
Александр Макаров Мыслитель (5534) 15 лет назад
ну то что бабам уже за 50 лет, они что тебе должны быть умными?)
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Для конспирации. Чтобы вы себе умнее на нашем фоне казались.
татьяна Мастер (1179) 15 лет назад
честно? потому что у вас - одна извилина, и та прямая ...и не в голове...
Агния Знаток (337) 15 лет назад
мы не дурные, просто мужики дураки и приходится под них подстраиваться.
Хотя есть исключения.
Источник: мое мнение
Капризная Рыжинка) Просветленный (40003) 15 лет назад
это кто такой оценнщик ума?? ты что ли?? задай себе вопрос для начала -насколько ты уменн??
Юлька ;) Гуру (4281) 15 лет назад
только идиот такие вопросы задает.
Katya-karamelka8 Мыслитель (8285) 15 лет назад
Это видать вам такие попадаются, сочувствую (
Вика Ежевика Мастер (2248) 15 лет назад
А ты по себе всех не суди)))
tulia tulia Профи (631) 15 лет назад
мы умные, только прикидываемся дурочками, что бы вы без нас вообще делали
Ольга Мастер (1946) 15 лет назад
Жаль, что умные тебе не попадались...
Иркин Гуру (3560) 15 лет назад
А почему мужики почти все алкоголики ?
Алена Знаток (256) 15 лет назад
Потому что вы любите дурочек которые только и умеют улыбаться, хлопать глазами и нести чушь. Покажи вам на сколько мы умны, самостоятельны и успешны вас как ветром сдует..