Какое российское вино посоветуете?

silver patina Профи (766), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (228456) 1 месяц назад
Может крымские какие подойдут.
silver patinaПрофи (766) 1 месяц назад
Пойдут !.. Когда я там была в 2011-ом, пробовала «Домашнее», но как его тут найти (в России, в другом городе) ?..
Сорока@ Искусственный Интеллект (228456) silver patina, про домашнее не знаю, но крымских вин много. Надо на свой вкус подбирать.
Имя лучшее Гуру (3430) 1 месяц назад
Хванчкара, Кинзмараули
Анютина ГлазкаВысший разум (135822) 1 месяц назад
Джоржия вошла в состав РФ? Мои поздравления.
Имя лучшее Гуру (3430) Анютина Глазка, спасибо.
Alpha Men ✅ Высший разум (1582689) 1 месяц назад
Игристое Santo Stefano, но опять же на вкус и цвет товарищей нет.
Sweet JulietПросветленный (45357) 1 месяц назад
Да это же не вино
Alpha Men ✅ Высший разум (1582689) Sweet Juliet, Ну почти вино, игристый винный напиток
Sweet Juliet Просветленный (45357) 1 месяц назад
Крымское Инкерман или Новый свет,очень рекомендую.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647697) 1 месяц назад
Никакое . Фальсификат
silver patinaПрофи (766) 4 недели назад
А где ещё пытаться купить подлинный российский алкоголь как ни в России ?..
Светлана)) Высший разум (242695) 1 месяц назад
Красное? Розовое? Белое? Оранж? сладкое-полусладкое-полусухое-сухое? какой сорт винограда предпочитаете? Какой тип вина? Какая ценовая политика?
Я бы из сухих рекомендовала присмотреться к эконом винам - Шато Тамань Оранж, и Шато Тамань розовое, я оочень удивилась на дегустации, как впрочем, всегда, когда понимаешь, что есть неплохие недорогие российские вина. Из красных сухих Пино Нуар Крю Лермонт Фанагория. Из сладких подороже - айсвайны Фанагория (эх.. хотелось бы айсвайн австрийский конечно), полусладкие ...хм.. не любитель, думаю, любое сорта Каберне-Совиньон, у него вкус солнца.
И у нас, я считаю, достойная винодельня Мысхако, вина Мысхако довольно приятные. Все доступно в российских сетевых магазинах, если там покопаться.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122889) 1 месяц назад
Шардоне гай-кадзор, Рислинг сикоры но дорогое, ска. И любое из ассортимента Солнечной долины.