Какая работа подойдёт интроверту?

Toby Rogers Ученик (133), открыт 3 недели назад
Дело в том что нет никакого желания контактировать с людьми или свести контакты на минимум
Люблю монотонную работу где не нужно иметь с кем-то дело
Вакансии онлайн мне не подходят к сожалению
Учусь на специалиста по туризму
Может посоветуете на какие вакансии можно откликнуться?
Думал на ночные смены устроиться где-нибудь или что-то типо того
9 ответов
Антон Чистов Просветленный (20641) 3 недели назад
Дворник,садовник. Там не нужно общаться с людьми.
Антибабораб Просветленный (43017) 3 недели назад
Кладбище-клиент всегда мертв
24 24Гуру (3929) 3 недели назад
Это работа мечты честно
24 24 Гуру (3929) 3 недели назад
Библиотека
АнтибаборабПросветленный (43017) 3 недели назад
Обычно там баба
VoBlinGoblin Оракул (52452) 3 недели назад
Офисная работа вмнеьротшиз ыирмаз с отдельным кабинетом. Ну а вообще, проще просто наладить контакты с людьми
Asterisk Мыслитель (6590) 3 недели назад
Интроверт в туризме? Там же каждый день общаться с клиентами. Разве что разрабатывать турпрограммы, составлять проэкты туризма. Вот если бухгалтером, или в мастерской своей что то делать, или в искусстве там скульптуры лепить. Много вариантов.
Флоксы Яркие флоксы Профи (732) 3 недели назад
Садоводство.
Работа на мебельном комбинате на конвеере без напарника для сборки и переноски тахты.
Сторожем.
Кочегаром.
В интернете нет общения.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253327) 3 недели назад
Интроверт интроверту рознь. Можно работать с людьми, но предпочитать одиночество и кайфовать, что вечером есть возможность посидеть одному в тишине. А вот стремление "уйти в подполье" и ни с кем общаться говорит о том, что человеку будет очень сложно жить эту жизнь.
Helen Оракул (63725) 3 недели назад
Ну вы совсем не логичны...зачем учиться на специалиста по туризму, если вас напрягают контакты с людьми?? ну IT хотя бы...