Не видно статус «в сети» в телеграмме в принципе с айфона 11, с компа вижу , с телефона нет

KIRILL_WIIL Ученик (107), открыт 3 недели назад
Столкнулся в проблемой : сижу с айфона 11 и в телеграмме в принципе не вижу статус « в сети» , другие статусы , как печатает , отправляет видео, гс вижу . Если же захожу с компьютера (этот же аккаунт) проблем нет . Подскажите кто знает в чем проблема
2 ответа
Леонид Ученик (71) 3 недели назад
скорее всего ваш собеседник включил функцию когда никто не видит тебя в сети такое есть и в Whatsapp
KIRILL_WIILУченик (107) 3 недели назад
Проблема в том , что с компьютера статус « в сети» видно , а с мобилки нет