Как сталкерить за человеком

я люблю Хелми♡ Мастер (2277), на голосовании 11 месяцев назад
в школе каждый день его вижу, знаю его имя и первую букву фамилии, в соцсетях по его имени ничего не ищется, он в другом классе и мы пару раз пересекались, поэтому немного он меня знает. один раз он спалил меня когда я смотрел как он идёт домой. знаю номер машины которая его забирает по вторникам. школьное расписание тоже знаю.
Голосование за лучший ответ
Владимир Степанов Ученик (113) 1 год назад
Думаю, вам поможет психотерапевт, молодой(ая) нарушитель(ница) закона.
Забивной пупсик Профи (892) 10 месяцев назад
Для этого надо мониторить социальные сети человека, следить за ним в реальной жизни. Я сама, например, если влюбляюсь, то начинаю следить за этим человеком везде. Когда-то следила даже в роблокс, пока я свой аккаунт не потеряла.