ВОПРОС ПО ТЕМЕ КНОПЧНЫХ ТЕЛЕФОНОВ ДЖАВА

IBROX . Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Всем привет . Можете плиз подсказать кнопочные телефоны до 2к рублей
желательно с 4джи и вайфаем . Или хотя бы который подеживает джава игры и норм выглядит . и еще чтоб был в магазе желательно озон валберис
Голосование за лучший ответ
Jopich111 Мыслитель (6347) 1 месяц назад
Если прям сильно хочется поиграть в джава игры кнопочных телефонов, но пока его не купил - есть эмуляторы на андроид. Я сам так играю, называется эмулятор "J2ME Loader". Скачиваешь, а потом идешь в интернет и ищешь старые игры, качаешь их на телефон и в эмуляторе выбираешь их в каталоге файлов. И можно играть!
IBROX .Ученик (106) 1 месяц назад
если честно , меня мама наказала на сенсорный и купит за2к кнопку. Я в 7 классе и типо 3 четверть на тройки закончил . Хотелось заодно понастольгировать по временам когда мне было 6
Jopich111Мыслитель (6347) 1 месяц назад
Аааа, тогда понимаемо. Ты не переживай с выбором, но главное примерно составь список игр, которые хочешь скачать, и пойми на какие телефоны они шли. Проще всего будет купить ту модель, на которой ты играл в свои 6 лет