Женщины что-нибудь не знают о мужчинах?

Тайлер Дерден Мудрец (12411), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тёплый Ветер Мастер (1227) 11 месяцев назад
Скажу больше: они ни#я не знают.
Остальные ответы
Tale Quale Оракул (59426) 11 месяцев назад
Я даже ФИО большинства не знаю, тем более что-нибудь
Iron Оракул (96413) 11 месяцев назад
они думают что все алени
Анна Искусственный Интеллект (503890) 11 месяцев назад
Совершенно недавно выяснила что и не знаю и не понимаю)
КарбафосИскусственный Интеллект (103489) 11 месяцев назад
Спасибо за откровенность ? А хоть что-нибудь хочется узнать?
Анна Искусственный Интеллект (503890) Карбафос, хочу знать все)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185115) 11 месяцев назад
Больше знать ничего и не нужно
Внук Золотой РучкиПросветленный (37526) 11 месяцев назад
Главное размер, да развротница❓???????
Внук Золотой Ручки Просветленный (37526) 11 месяцев назад
Обрезан или нет, сколько раз и как долго???
Весна Просветленный (26687) 11 месяцев назад
Для меня каждый день мужчина,как новый,свежий глоток воздуха !)
Матроскин) Искусственный Интеллект (486907) 11 месяцев назад
Они думают что знают всё, правда всё у них почему-то сводится только к одному.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266330) 11 месяцев назад
)))мужчины такие болтушки)))и не хочешь знать-все расскажут)))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (569222) 11 месяцев назад
Знаем то, что они тоже плачут....
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (141850) 11 месяцев назад
То богатые плачут, а мы бедные
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (568785) 11 месяцев назад
Единственное, что тетки "знают" о мужиках, это то, что мужики им всегда и всё должны! )))
Карина какая-тоМастер (1793) 11 месяцев назад
об этом знают только Бизоны
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (568785) Карина какая-то, И это верно!!!! Приз в студию!!! Именно поэтому я бабам никогда ничего не должен! ))))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (129432) 11 месяцев назад
Только то, что хотим знать. Жаль, что иногда больше, чем хотим...
СисьГи жду Искусственный Интеллект (550250) 11 месяцев назад
Что дядьки за борщ продадут родину.
украинец?
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (550250) 11 месяцев назад
При чем тут страна?
добрячок (бан до 2 апреля) Искусственный Интеллект (108567) 11 месяцев назад
они не знают где я закопал труп 4-летнего ребёнка
Хамзат Чимаев Мыслитель (6290) 11 месяцев назад
учёные доказали, что у женщин мозг работает всего на 30 процентов! )
у мужчин на 5% )
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (104594) 11 месяцев назад
Женщины мыслят эмоциями, а мужчины разумом, а разумом эмоции не перешибешь. Карл Маркс " Женщина- биосоциальное существо с выраженным психоэмоциональным компонентом, подавляющим её разум" Поэтому женщины не понимают мужчин.