Не повышают на работе, хочу поговорить с нач.смены, как это лучше с делать?

пекс нил Ученик (170), на голосовании 1 месяц назад
Как обычно это происходит? Лучше один на один подловить момент или при коллективе спросить что мол не планируется ли повышения для меня?
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (342811) 2 месяца назад
лучше спокойно и не при посторонних - чтобы не получился ультиматум.
Владимир Васильев Оракул (87357) 2 месяца назад
Частная лавочка? тогда зачем им?
Гос контора? ещё хуже
Антон С Мастер (1789) 2 месяца назад
При коллективе уж точно не стоит.