Lada Vesta,да и остальные. Вопрос

Aston DBS Высший разум (500879), закрыт 2 месяца назад
То ли хронический недосып влиять начал, то ли... В общем,как Lada Vesta,согласно данным итогам,занимает первое место, если количество проданных авто уступает количеству проданных моделей Lada Grantа? Источник
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159811) 2 месяца назад
Отрицательный рост всего, по ТВ постоянно хвалятся, достижениями".
Aston DBSВысший разум (500879) 2 месяца назад
Ну так вот )))
~style~ Искусственный Интеллект (159811) Aston DBS, Молодость, под гитару эти песни орали).
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422740) 2 месяца назад
Очевидно цифра дана за какой-то сопоставимый период.
Aston DBSВысший разум (500879) 2 месяца назад
Видимо так.
Андрей Оракул (94453) 2 месяца назад
Привет, "наивный" мой друг!))
После "РЕЗУЛЬТАТОВ" выборов обнулёныша кого эти цифры будут теперь удивлять или интересовать? Разве, что шелякина и шкипера. Хотя, там у них мозгов в сумме на инфузорию туфельку не наберется))
Aston DBSВысший разум (500879) 2 месяца назад
Приветствую.Ну,на счет статистики есть даже притча,про племена,где одним на слово верили,а у других замеры делали)
Андрей Оракул (94453) Aston DBS, ну, делайте замеры. Или кто-то помешает? Конечно помешает. Догадайся, кто))))
Ляо Мяо Просветленный (20509) 2 месяца назад
Так это в процентном соотношении произведено/продано. Чем меньше производить, тем лучше показатели роста продаж ? 100 машин сделал, 99 продал, офиненный результат. По этим показателям Феррари уделает любую Гранту или Логан ?