Впечатления от перелёта Уральскими авиалиниями

Виктор Дорофеев Ученик (99), открыт 1 месяц назад
Всем привет! Попалась новость что "Уральские авиалинии" с 5 апреля запускают рейсы из Иркутска в Пекин, у меня как раз запланирована деловая поездка, было бы удобно, но раньше не летал с этой авиакомпанией, кто летал, какие впечатления?
17 ответов
Владимир Глина Гуру (4071) 1 месяц назад
Меня с борта выкинули
Виктор ДорофеевУченик (99) 1 месяц назад
Это как так?
Алина Юрова Ученик (107) 1 месяц назад
Часто летаю из Иркутска в Москву и назад, в плане соотношения цены и качества как по мне это оптимальный авиаперевозчик.

Сервис нормальный, может не супер-лакшери, но ни разу не грубили, не хамили, в самолетах чисто, с едой проблем не было, с ручной кладью и багажом тоже. Международными рейсами не летала, но думаю проблем не будет!

Хорошего вам полета)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220640) 1 месяц назад
Негативные,не дают выпить и покурить, а я без этого не могу,зависимость
Алина Крачковская Ученик (102) 1 месяц назад
Летала из Питера в Екб, все хорошо, начиная от стойки регистрации и заканчивая мягкой посадкой, мне придраться не к чему?
Марк Шульгин Ученик (104) 1 месяц назад
летаю периодически, впечатления приятные, сервис не плохой, на моей памяти задержка была пару раз из за погоды.
София Титова Ученик (102) 1 месяц назад
Вы только места заранее купите если летите не один, а то система может рассадить в разные концы самолета. Я летаю часто с ребенком, всегда заранее бронирую места и все ок
Владимир Муравьев Ученик (102) 1 месяц назад
Буквально месяц назад летал из Петербурга в Сочи,тоже в первый раз этой авиакомпанией, впечатления остались хорошие) Вылет состоялся во время, без задержек, в салоне чисто, стюардессы приятные)
Денис Новиков Ученик (105) 1 месяц назад
Не парьтесь, все нормально, летел из сочи в иркутск, пересадка была в москве, всее гладко, персонал вежливый, обслуживание на уровне
Карина Самойлова Ученик (103) 1 месяц назад
Раньше часто летала Уральскими, в том числе и в Европу, когда еще с перелетами не было проблем. После 2020 только по России летала, самолеты хорошие, новые, чистые. И раз открывают международные направления - это отлично, хороший знак! Летите не бойтесь)
Василиса Корчагина Ученик (108) 1 месяц назад
сколько вам лететь? мне показалось тесновато в экономе, для не долгого перелета вполне комфортно, но если больше 5 часов то подумайте о бизнесе, иначе ноги затекут...
Вадим Глушко Ученик (111) 1 месяц назад
На прошлой неделе прилетели из Питера к вам в Иркутск, готов поделиться свежими впечатлениями))) Рейс не задержали, питание - за дополнительную плату, я не брал, жена купила, ей понравилось, вкусно. С багажом и ручной кладью проблем не возникло, все в целости и сохранности, ничего лишнего не заплатили. Так что вполне могу советовать))
Харитон Котов Ученик (102) 1 месяц назад
а мне в самолете попалась очень скандальная тетка... и хочу похвалить стюардесс за профессионализм и терпение, я бы на их месте ее обматерил, а они сумели вежливо успокоить
BezNika Искусственный Интеллект (237310) 4 недели назад
Взлетают, долетают, садятся. Багаж в сохранности, пассажиры тоже.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103117) 4 недели назад
а на чём они летают?
где берут запчасти?
h hПросветленный (28776) 4 недели назад
божьими молитвами
h h Просветленный (28776) 4 недели назад
главное крестик все время в руках держать, авось поможет
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 4 недели назад
Я одно время несколько раз ими летала, так как в нужном направлении летали только они.
50% рейсов были с небольшой зажержкой, до 2 ч...
Не критично, при том, что цена радовала.
В остальном всё нормально, отличий от других авиакомпаний не заметила.
Где рейсы без еды - так и было написано в билете, брала поесть с собой или ела ДО в аэропорту. С едой - раздавали бутерброды, мне это ОК, ненавижу горячее воняющее самолетное питание и все эти подносы...
Однажды при пересадке не успели перегрузить багаж, чемоданы привезли мне домой 5 дней спустя без проблем (рейсы были не каждый день, плюс праздник - доставка не работала). Полностью за их счет конечно же.
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 4 недели назад
Перелёт как перелёт, ничего особенного. Ну разве что компоновка салона очень плотная, коленки упираются - впрочем, сейчас этим страдает большинство авиакомпаний со среднемагистральными лайнерами.