Что делать если влюбилась в козла?

Виктория Коломиец Ученик (75), открыт 3 недели назад
В школе я встретила очень симпатичного парня. Я написала ему письмо, что хочу с ним дружить, но он оказался козлом, показал своим друзьям это письмо и теперь каждый день я вынуждена видеть его насмешливую рожу. Его друзья постоянно подкалывают меня из-за этого. Интересно почитать ответы, чо делать в такой ситуации.
11 ответов
Николай Мудрец (12758) 3 недели назад
Надо было искать не школьника, если учишься в старших классах.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132406) 3 недели назад
Ну, я когда училась в школе, встречалась с теми, кто закончил ее несколько лет назад и что..., все теже.... коз...ы)
Николай Мудрец (12758) Марина Беляева, кого вы находили, чем вам не нравились?
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132406) 3 недели назад
Как там, "Любовь зла, полюбишь и козла..")
Все познается путем проб и ошибок, пока не найдешь того самого..., но все равно, коз..а))
Самвел Просветленный (33294) 3 недели назад
ты поторопилась, а виноватым оказался он. Так и во взрослой жизни, не успела познакомиться, раздвинула ноги. В итоге тот в кусты, а все мужчины козлы. Но тётки святые
Hugh Искусственный Интеллект (204395) 3 недели назад
что с козлов взять? не обращай на них внимание.
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132406) 3 недели назад
Как что взять..., "как с козла молока...")
Hugh Искусственный Интеллект (204395) Марина Беляева, так это и есть "ничего")
LLLENX Гуру (3703) 3 недели назад
да разные бывают причины хотя ваша вроди обычная .. без подвоха. эммм не влюблются в таких ... ну вч молоды это сложно ..понимания 0 а желания ... желания дааа .лубите тех кто любит вас ... может с ними нет такой эйфории . ну а так .. никак ...странный механизм на этой планете ... что то явно работает не так как быдто когда то сбилось ...
LLLENXГуру (3703) 3 недели назад
и это меньше смотреть аниме боев ..
СВ Просветленный (35968) 3 недели назад
Предложила дружбу не секс же . И пофиг на приколы дебилов и этого раз не оценил ... Не обращай внимания ,таких баранов ещё встретишь много и если из за каждого волноваться жизни не хватит
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254906) 3 недели назад
Больше не писать писем симпатичным парням.
Потому что внешность еще ничего не говорит о характере.
Можно снова на козла попасть.

....ну скажи ему , что это была шутка, а он типа и поверил.
Или что это вообще было не ему
и не от тебя.
...может это как-то поможет. Короче переведи как-то все в юмор.
Jai Gopishvar Мудрец (10964) 3 недели назад
Ну если вариант засекать, как коза, вас не устраивает, то козла нужно забыть и попробовать полюбить Бога, Он всегда ответит взаимностью т даст хорошего парня для семьи
Серж Серж Оракул (69103) 3 недели назад
Считать всех симпатишных парней козлами и не писать им.