Аналитика данных, задача из раздела sql

Татьяна Мартынова Ученик (97), открыт 4 недели назад
Помогите пожалуйста с решением задачи ????.Клиенты оставляют заявки на звонок, после чего менеджеры звонят и обсуждают все необходимые вопросы. Есть 2 таблицы с данными. В таблице tasks лежат заявки от клиентов, в таблице calls лежат звонки от менеджеров клиентам. ? Таблица tasks client_id (идентификатор клиента) created_datetime (время клиентской заявки) title (тема обращения) ? Таблица calls manager_id (идентификатор менеджера) client_id (идентификатор клиента, которому звонят) call_datetime (время менеджерского звонка
Задание 2.1
Сколько заявок приходило каждый день в июне 2022 года?

Задание 2.2
Список тем, для которых обращений было больше 10 в апреле 2022 года

Задание 2.3
Список клиентов, которые оставляли заявку, но ни одного звонка от менеджера по ним не было.

Задание 2.4
Для каждого клиента выведите три его последних обращения и постройте распределение количества этих обращений по теме

Задание 2.5
Для каждой темы обращения найдите среднее время, которое проходит между клиентскими обращениями
2 ответа
Lance Мудрец (11339) 4 недели назад
Как говорил человек в другой теме : за деньги, да. Это не быстрая работа, и не настолько лёгкая. ?
*Viktoriya* Ученик (154) 2 недели назад
Добрый день, Татьяна, подскажите пожалуйста, нашли ли ответы на:

Задание 2.4
Для каждого клиента выведите три его последних обращения и постройте распределение количества этих обращений по теме

Задание 2.5
Для каждой темы обращения найдите среднее время, которое проходит между клиентскими обращениями

??? Мне сейчас очень нужны, не получаются у меня.

Могу вам помочь с 2.1, 2.2, 2.3, если это актуально