Могут ли отказать в визе или выдаче вида на жительство совершеннолетнему ребенку если у одного из родителей долги?

Oleg Fatullaev Ученик (3), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Малых Просветленный (24945) 7 месяцев назад
Нет, конечно, это уже, в правовом поле - не ребенок, а полностью дееспособная личность.
Елена Мудрец (18232) 7 месяцев назад
Конечно,если он на них кредиты набрал и накупил всем поочереди передовые спорткары, и зарабатывает на красках и страховках.
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 7 месяцев назад
для родителей он, конечно, ребенок, а для закона уже нет.