Существуют ли слесарные тиски с зажимом не сверху, а спереди?

Good Man Профи (733), на голосовании 2 дня назад
Что-то такие не нашёл. Если такие существуют, то скиньте ссылочку
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395460) 1 месяц назад
Струбцина называется. Или угловые тиски или поворотные.Смотря для чего применять.
Good ManПрофи (733) 1 месяц назад
Струбцины это мобильные тиски. А мне нужно оказывается тиски НА ШАРНИРАХ!
Владимир Котов Высший разум (395460) Good Man, Это и есть поворотные. Могут работать род любым углом.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268847) 1 месяц назад
Для мелких работ,удобно использовать тиски для вязания мушек.