Фасоль в томате знаем. А горох? суп гороховый с томатом - ваше мнение?

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248537) 1 месяц назад
Если добавить немного томата в пассеровку для горохового супа, то я за. Готовлю и так, и сяк.
Горошек в томатном соусе я бы попробовала, реально странно, почему фасоль есть, а горошка нет)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234986) 1 месяц назад
да. Ведь с кетчупом сочетание, например, да и просто с помидорами (твоими любимыми) нормально идёт в блюдах.. Это заговор)
Wasabi Искусственный Интеллект (248537) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), ахаха) Фасоль выпендривается-либо я, либо никто)
Остальные ответы
окрошка с пивом Мыслитель (7649) 1 месяц назад
зачем наблевали в тарелку что тазика нет
С.А.Н. Мыслитель (6208) 1 месяц назад
не удаётся представить вкуса
Vera Vera Искусственный Интеллект (261959) 1 месяц назад
я кладу в гороховый или помидорку или немного томата
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340920) 1 месяц назад
а почему бы и нет. таджики же такое жрут
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200608) 1 месяц назад
может, это конечно вкусно, но нет, не буду есть
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141801) 1 месяц назад
Кто к чему привык, я люблю такой суп с копченостями, сухариками и зеленым лучком. С томатом у нас дома не готовили.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647863) 1 месяц назад
Томат ем только как овощи . Соусы соки томатные презираю , консервы тоже
Минута счастья Искусственный Интеллект (120346) 1 месяц назад
Чтобы иметь мнение надо сначало это попробовать. Но, если честно, то не тянет
Бродяга Просветленный (46709) 1 месяц назад
Жизнеспособный вариант, почему бы и нет.
ilana moses Искусственный Интеллект (252190) 1 месяц назад
в голову не приходило такие сделать! вообще горох с томатами ни в одной кухнене видела...