Ошибка на экзамене в гибдд

Роман Кочергин Ученик (128), открыт 4 недели назад
Суть вопроса такова
Я пришел сдавать экзамен в гибдд
Вопросов было 20 , на один я ответил не правильно и дали еще 5 вопросов
Был один вопрос
Где можно ездить на мопеде
1 По краю проезжай части
2 По велосипедной дорожке
3 По дороге не препятствуя дорожному движению
4Все выше перечисленные

я на жал на четвертый который правильный и вылезает ошибка « этот ответ может быть не правильным, попробуйте выбрать другой «
я в шоке потому что другого варианта не может быть и выбираю первый
по итогу он не правильный и я на пересдачу
ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?
Дополнен 4 недели назад
1 ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138528) 4 недели назад
Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов.
Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам.
Движение скутеров по проезжей части разрешено только в один ряд по правому краю проезжей части.
Обратите внимание, что скутер не обязательно должен ехать в пределах крайней правой полосы.
Роман КочергинУченик (128) 4 недели назад
Это понятно , но что делать с этой ошибкой , к кому обращаться ? В гибдд , автошколу ?