Для чего Самара завалила Россию ху..ми запчастями на свои машины и полностью разучилась делать качественные машины ?

Пользователь удален Мыслитель (8733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vova.w Мыслитель (5782) 15 лет назад
Тебе бы столько бабла отвалили да поблажек кучу сделали стал бы ты у станка стоять и запчасти вытачивать.
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
а откуда такая уверенность? всех дураками обозвать просто. Ты конкретные предложение предложи и выправь ситуацию. А слюнями брызгать большого ума не требуется.
twiceЗнаток (279) 15 лет назад
просто проанализируй качество и усовершенствования в худшую сторону даже шатунные вкладыши не говоря о всем остальном - регресс налицо
medved Гуру (3285) 15 лет назад
Как удачно под вопросом написано, прямо в точку - ответов нет!