Подскажите, кто как выкручивается с обедом на работе?

Виолетта Маковицкая Ученик (173), открыт 1 месяц назад
Нашла новую работу, но нет возможности возить с собой коробочки с едой. Подскажите, кто как выкручивается с обедом на работе? В кафе едите или в магазине что покупаете?
15 ответов
фукк пппп Ученик (158) 1 месяц назад
Мне приносят еду мои орки
Александр Искусственный Интеллект (290955) 1 месяц назад
почему возить не можете? не довозите и по пути на работу съедаете?
Белла Балаян Ученик (241) 1 месяц назад
Я с собой беру такое, не сильно портящееся. Типа булочек, сока.
Виолетта МаковицкаяУченик (173) 1 месяц назад
Вот думала над этим. В магазин тоже много не набегаешься, а перерыв небольшой(
Оксана Жмурова Ученик (211) 1 месяц назад
Купила недавно смузи прикольный, Нутрино Лаб называется. Пюрешка такая, сытная, даже не думала что хватит на обед, но хватило)
Виолетта МаковицкаяУченик (173) 1 месяц назад
Что-то на незнакомом) Реально типа пюре?
Оксана Жмурова Ученик (211) Виолетта Маковицкая, Фруктовое, но есть смесь и овощи-фрукты. В целом, там вкусов очень много. Я бы назвала их пюрешки для взрослых)
Виолетта МаковицкаяУченик (173) 1 месяц назад
Такое я люблю, кстати) А где покупали?
Оксана ЖмуроваУченик (211) 1 месяц назад
На маркетплейсах посмотрите, я на озоне брала)
Виолетта МаковицкаяУченик (173) 1 месяц назад
Ок, спасибо!
Лия КуликоваУченик (217) 1 месяц назад
Плюсую к Нутрино Лаб, сама недавно увидела в магазине. Прикольные пюрешки, и вкус насыщенный такой. Я вместо десерта ем обычно.
Alisa_Lidell Мыслитель (8895) 1 месяц назад
Бутерброды и термос, либо соки, холодный чай, всегда можно взять.
Ежевика Искусственный Интеллект (113656) 1 месяц назад
У меня нет возможности поесть. Очень много работы и я просто не успею, если буду есть, к тому же приходят заказчики постоянно и между ними есть 2-3 минуты, иногда и их нет. Как только соберусь воды попить они и по телефону донимают, скандалят как мой заказ, где мой заказ. Какая тут еда? Я беру 2 активии, 2-3 варёных яйца, яблоко дольками огурец дольками, сендвич могу небольшими порциями порезать(который можно быстро запихать в рот, извините) , батончик белковый какой-нибудь, орешки. Всё такое.
LVМудрец (16451) 1 месяц назад
вы в рабстве
Ежевика Искусственный Интеллект (113656) LV, поспорю с вами, я работаю по любимой своей профессии всю жизнь, всегда имела выбор куда устроиться, работа творческая и очень интересная, получаю хорошую зп и руковожу коллективом, владелец фирмы работает рядом, отличный парень, мне всегда нравилась моя работа. Я художник-дизайнер. Могу и на фрилансе легко работать, но с коллективом прибыль больше, так как большие тиражи продукции, макет один, а продать я его могу тысячи раз!
Sonic Hedgehog Оракул (77353) 1 месяц назад
Самый лучший вариант это возить еду с собой. Иначе у вас четверть зарплаты будет на обеды уходить.
Ирина Добровольская Мудрец (12630) 1 месяц назад
Нет возможности возить с собой? Ни за что не поверю. И даже причины не могу придумать, по которой это невозможно.))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366096) 1 месяц назад
когда я работала (самозанятая) я продавала ценники на оптовой базе. там было здание с какими то офисами и там была шикарная столовая. очень вкусно готовили и недорого. даже жаркое в горшочках было
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340705) 1 месяц назад
в России коробочка для еды называется туесок. тормозок. в корее досирак. в японии бенто. уважай страну в которой ты живешь
Имя лучшееГуру (3402) 1 месяц назад
К Чему этот бред очередной...
Андрей Мохов Просветленный (43597) 1 месяц назад
Да у меня и работы то нет...еды тоже нет. Одна картошка и огурцы соленые. И яйца куриные.
Сорока@Искусственный Интеллект (228292) 1 месяц назад
Ну это уже не голодный кстати.
Андрей Мохов Просветленный (43597) Сорока@, а я хочу водки! И пива! На работу!...
Андрей МоховПросветленный (43597) 4 недели назад
С котом.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120197) 1 месяц назад
Зачем нужно работать в месте, где нет нормальных условий ? У меня четыре варианта - еда с собой( поставить на работе в холодильник, когда надо подогреть в микроволновке), субсидированные сендвичи( ничего так, но только утром), субсидированное кофе с горячим обедом или купить что то в супере.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228292) 4 недели назад
А почему нельзя возить коробочки с едой?
Кис мис*каОракул (57152) 3 недели назад
Потому что это спамеры, они тут сами себе отвечают, с других аккаунтов с нужной рекламой чего нибудь.
Сорока@ Искусственный Интеллект (228292) Кис мис*ка, на да. Бред какой-то