Кредит 450,000 под 20,3% на машину на 5 лет. Стоит ли?

mau Ученик (188), на голосовании 6 месяцев назад
Встал вопрос покупки авто. Есть 100,000 наличными и 450,000 кредит на 5 лет. Стоит ли? Кто-то брал кредит на такую сумму и 5 лет? Как быстро выплатили? Были ли трудности? Ни разу не брал такие крупные кредиты и хочется узнать опыт людей.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 7 месяцев назад
Все зависит от того насколько Вы платежеспособны и не потеряете работу в ближайшее время. Надо прикинуть, какая будет переплата и учесть то, что авто за 500 тысяч тоже требует вложений.