Мама моей подруги любит собаку больше нее, что делать?

анна милославская Ученик (207), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте дорогие друзья! Моей подруге очень нужен консилер, скоро заканчиваются каникулы, а без него макияж в школу будет выглядеть не очень(по её мнению). Если честно, я разницы особо не вижу, однако порой мои одноклассники высказываю моей подруге не очень лестные комментарии по поводу её внешности, например, наш одноклассник однажды спросил "(имя подруги), чё с ebalom", когда она забыла замазать синяки под глазами. Думаю вы согласитесь, что слышать подобное не очень приятно. Так вот, моя подруга попросила у своей матери 500 рублей на консилер, та сначала её игнорировала, в принципе как обычно, а потом начала обвинять её в том, что она пьёт воду не из того стакана. Однако она всё ещё не дала ответ на вопрос. Такие ситуации происходят не редко, например, когда у подруги заканчивается шампунь или гель для душа, её мать напрочь отказывается покупать ей новые средства, аргументируя это тем, что она слишком быстро всё тратит. Если вы думаете, что в семье подруги проблемы с деньгами, то это далеко не так. Её мама уже скупила весь ВБ! Она тратит сумасшедшие суммы на одежду для их собаки, шпица по кличке буся. Пока моя подруга пытается выпросить денег на жалкий консилер, у буси в гардеробе появляется тридцатый комбинезон со стразами. Обилие шляпок, обуви, шортов, маек, ободков для собак у мамы моей подруги может поразить любого! Друзья, прошу вас, подскажите как можно выпросить денежку на консилер, и что вы думаете на счёт это ситуации? Может вы сталкивались с подобным и знаете как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Milans Great Профи (567) 1 месяц назад
такое ощущение что собака здесь это дочь….
KaMilkyWay Мастер (1033) 1 месяц назад
Правильно все родители делают, они поняли, что избаловали свою дочь, поэтому мотивируют учиться зарабатывать для себя самой.
анна милославскаяУченик (207) 1 месяц назад
Здравствуйте, большое спасибо за ваш ответ, однако с чего вы взяли , что её всё детство баловали!? По вашему мнению, копать картошку 24/7 это привилегия!!! И с чего вы взяли, что покупка геля для душа и шампуня могут извратить?!
5555 Просветленный (23336) 1 месяц назад
Видно собака любит больше ,чем сама дочь. Многое тут не ясно. Но все странно. Маме можно любить свою дочь,то это вообще не пишется в вопросе ?
Юрий Просветленный (20312) 1 месяц назад
Помогите своей подруге сами, раз её матери нет дела.
Марк Знаток (432) 1 месяц назад
Взять обрез и устроить Дум в реал лайф
Ванятка Оракул (50604) 1 месяц назад
многа букафф.
анна милославскаяУченик (207) 1 месяц назад
Здравствуйте, благодарю за ваш ответ, но прошу выслушать и моё мнение. Много не букв в моей публикации, а у вас хромосом.