Как скрыть свой аккаунт из васап?

Максим Данилов Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Как можно скрыть наличие аккаунта в Ватсапп? Чтобы при поиске по номеру телефона не показывал что зарегистрирован на этот номер
Голосование за лучший ответ
Северус Снейп Гуру (2528) 7 месяцев назад
1. Скрыть номер телефона:

Настройки: Откройте WhatsApp и перейдите в "Настройки" > "Аккаунт" > "Конфиденциальность".

Номер телефона: Выберите "Номер телефона" и установите "Мои контакты".

Теперь номер телефона будут видеть только те, кто добавлен у тебя в контакты.
Максим ДаниловУченик (99) 7 месяцев назад
Благодарю