Ребят подскажите какое масло лить в bse mx 125

سيمينوف بروخور Ученик (77), открыт 1 месяц назад
Можно ли залить в бсе мх 125 масло (лавр 10w40,4т)
5 ответов
DIVa1s x ne krinw Профи (968) 1 месяц назад
Наиболее универсальное и применимое практически для всех четырехтактных мотоциклов — масло с вязкостью SAE 10W40. Летом, в жаркую погоду, для мотора питбайка лучше использовать более густое масло с вязкостью 10W50. Также не стоит забывать, что для мотоцикла требуется масло с допуском работы сцепления в масляной ванне JASO MA или JASO MA2. За более подробной информацией можно обратиться к производителю вашей техники.
putnik Оракул (95517) 4 недели назад
Ищи форум, там спросишь.
Антон Полковский Ученик (102) 2 недели назад
Для двигателя BSE MX 125 можно использовать высококачественное масло для четырехтактных мотоциклов. Важно выбирать масло, соответствующее спецификациям производителя и имеющее рекомендации по вязкости для конкретных условий эксплуатации. Лавр 10w40,4т - это подходящая вязкость для масла, которую можно использовать, если оно соответствует всем требованиям производителя. Важно соблюдать регулярную замену масла и фильтра для поддержания надлежащей работы двигателя и увеличения его срока службы.