Mint Virginia 23.1 Cinnamon лучший линукс для нубов без пердолинга!

Koga Bakamaru Ученик (5), на голосовании 3 минуты назад
Остальное все параша например генто и дебиан с арчем! Мнение? Остальное для тех у кого слишком много времени!
Дополнен 1 месяц назад
по сотни пакетов качать удалять дрова совместимости зависимости все не из коробки как минт и виндовс качать заколебался с этими калами без графической установки!
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (26674) 1 месяц назад
Лютый бред.
Koga BakamaruУченик (5) 1 месяц назад
А зачем вам линукс так же игры от винды тормозят!
Ярило Просветленный (26674) Koga Bakamaru, за тем, что на ядре Линукс есть нормально работающие стабильные операционные системы, в отличии от Виндовс. Уж поверьте тому, кто пользуется Виндовс в версии 2.11 по 11 Мне плевать на игры, но нужны сугубо виндовые профессиональные приложения раз-другой в неделю, для этого рядом с Линуксами у меня есть Виндовс
Koga BakamaruУченик (5) 1 месяц назад
И программ нет от винды! Кастрированная система! Без задач!
Koga BakamaruУченик (5) 1 месяц назад
У меня не получилось поставить его второй системой grub сломался! И так каждый раз что рядом с 10 что 11! С 7 минт ставил старый такого не было! И еще минт не вырубается программно приходится искать решение в инете! И дергать шнур! Как какой у вас линукс! Очень много проблем с линусом!
Винни Просветленный (33845) Koga Bakamaru, не получается установить Линукс и винду на одном диске установите на разные диски
Винни Просветленный (33845) 1 месяц назад
для меня сегодня LMDE лучший
https://linuxmint.com/download_lmde.php
саша гордияш Просветленный (31567) 1 месяц назад
Mint Virginia 23.1 Cinnamon лучший линукс для нубов
Так и есть, для опытных пользователей есть Arch и Void.