Подскажите можно ли как то убрать пятно на столе от горячего предмета?

Андрей Арбузов Ученик (92), открыт 4 недели назад
Пересмотрел все вариации но безопасных особо не нашел, есть ли вообще что-то? Или чем можно было бы это перекрыть?
9 ответов
clava_svekla Знаток (396) 4 недели назад
Прикрой ковриком для мыши или накрой чем-нибудь например тканью
tmv? Профи (601) 4 недели назад
советую отпилить часть стола
Katya Zemlyakova Знаток (342) 4 недели назад
Краской замазать
Андрей АрбузовУченик (92) 4 недели назад
А какая конкретно смогла бы перекрыть все это красиво?
Katya Zemlyakova Знаток (342) Андрей Арбузов, тут не знаю, нужно искать близкий по цвету к столу, или вообще весь стол перекрасить, а так еще можно коврик какой нибудь положить
blackstrip Мыслитель (5508) 4 недели назад
поставь горячий предмет в остальные места стола, он весь станет таким и пятна уже не будет видно
Лина ДаркМыслитель (9339) 4 недели назад
Одно пятно это пятно. Три пятна- это уже дизайн такой))
Asterisk Мыслитель (7135) 4 недели назад
Похож на кратер от тунгусского метеорита.
Лев Просветленный (32048) 4 недели назад
А что за поверхность? краска? что за столешница? какой материал?
Реставратор Михаил Просветленный (22530) 3 недели назад
Для начала нужно понимать материал из которого поверхность.
Если это лак, то рецепт один будет, если эмаль то рецепт другой.
Из за особенности работы этого сайта (ответы) фото не возможно разглядеть. Да и фото у вас не очень информативное.