Посоветуйте действительно хорошее оливковое масло?

ФИО Мастер (2002), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Какая марка конкретно?
Дополнен 4 недели назад
Короче здесь нет знатоков оливкового масла, но особо и не надеялись.
10 ответов
martin klass Знаток (406) 4 недели назад
Одним из хороших оливковых масел, которое часто рекомендуют эксперты, является Extra Virgin оливковое масло от марки "Partanna".
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158670) 4 недели назад
Самое надежное - попросить кого-то привезти из Греции или Турции.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723113) 4 недели назад
Самое лучшее в мире -- израильское из кибуцев и частных хозяйств, но не знаю, можно ли его купить в России.
¬¬¬¬ Гуру (3350) 4 недели назад
То что Людмила Виноградова она отправляла используем хорошее
2024 Искусственный Интеллект (182896) 4 недели назад
По рейтингу самые лучшие Maestro de oliva extra virgin и Frantoi cutrera Frescolio. Цена около 500 руб за бутылку
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3848) 3 недели назад
Из доступных в магазине мне нравится Монини, в зелёной бутылке