Конское сало-солёное,перчёное! какое на вкус? а мясо верблюда,страуса- у них сало какое?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25540), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (11287) 2 месяца назад
всё,что написал- не пробовал! а надо бы!
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (203374) 2 месяца назад
если бы сравнить с твоим, я бы ответил..
Светлана)) Высший разум (244754) 2 месяца назад
Конское сало, полагаю, в конской колбасе, конина, кстати, содержит мало холестерина даже в жире, вкусно
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25540) 2 месяца назад
А ты пробовала, действительно Вкуснее других
Бродяга Просветленный (47824) 2 месяца назад
Коней и верблюдов не выращивают как свиней ради сала.Да и у страуса вряд ли будет много сала.
СтранаГардарика Просветленный (43500) 2 месяца назад
конину нельзя есть.грех
ДеятельМудрец (13012) 2 месяца назад
Свинину есть нельзя. Говядину есть нельзя.
СтранаГардарика Просветленный (43500) Деятель, свинину как раз есть можно , и нужно, ее нам бог дал как еду. а вот конину есть грех. Конь священное животное у славян и друг. А друзей едят только подонки)
Деятель Мудрец (13012) 2 месяца назад
Кстати, а кто знает какое ещё мясо есть нельзя?!