Почему не запретят рассольник? Ведь его всё равно никто не любит. Я люблю конфеты.

Шоколадная Попа Ученик (75), открыт 3 недели назад
18 ответов
Solusipse Искусственный Интеллект (193582) 3 недели назад
прикольное поколение подрастает))
Valentino Искусственный Интеллект (227242) 3 недели назад
А я его уж очень уважаю,а конфеты нет!
виталя кекс Знаток (388) 3 недели назад
Почему не запретят задавать откровенно тупые вопросы? Как можно запретить блюдо? Тем более, что оно нормальное по мнению большинства.
Имя лучшее Гуру (3277) 3 недели назад
Почему не запретят сигареты. Ведь я ненавижу курильщиков и люблю шоколадки. Вот в чем вопрос.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200399) 3 недели назад
ДА? кто это все? мы любим рассольник и не любим конфеты
Людмила Тищенко Оракул (92133) 3 недели назад
Детский сад, штаны на лямках!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722942) 3 недели назад
У тебя очень подходящий ник. Мозгов как в вышеупомянутом органе.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 3 недели назад
Ой,а я вчера рассольника наварила)вкусно)муж хвалит)
Александрия Гуру (3656) 3 недели назад
Ну да, я тоже не люблю рассольник с конфетами.
Наташа Высший разум (270360) 3 недели назад
Потому что только очень маленькие дети и очень неумные взрослые считают, что их вкусы обязаны разделять все.
ilana moses Искусственный Интеллект (251933) 3 недели назад
я за либерализм: живи и дай жить другому.