Зависимость компьютером и воспитание

Luffy Muggivara Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Мой сын Саликов Кирилл Юрьевич страдает зависимостью компухтера. Каждый день он играет там в симулятор чушпана и дрррочит на полицельского из этой игры. Я раздумывал над серьёзными мерами и распилил ему видеокарту болгаркой. На что он включил песню из слово пацана и начала идти на меня с кастетом. В качестве защиты я взял свою биту и уибал ему по жирному пузу, но это не подействовало, его жир впитал биту. Сейчас я сижу на шкафу за вещами и не знаю что делать, а он бегает по дому и рушит всё что только можно помоги пожалуйста я живу в городе Новомичуринск смирягина 9, 5 этаж , квартира 70...
Голосование за лучший ответ
Марк Знаток (408) 1 месяц назад
Купи ему Батлфилд 5,чтобы узнал,что такое 40 годы
- Ученик (115) 1 месяц назад
Играйте вместе с ним
Прэлл Прэллович Ученик (240) 1 месяц назад
мерхебет пыяласан одасан корасан жиндабек пыяласан меребек одасан кузне ку кузне ку мужа мыялла ута у ута у ута ута пыяла
Ванятка Просветленный (47792) 1 месяц назад
Мы вас услышали.
Чип и Дейл уже спешат на помощь.
Юрий Просветленный (20250) 1 месяц назад
Присоединяйтесь и вместе играйте!