Хороший образец резюме для начала поиска работы

FlameO525i Знаток (419), закрыт 3 недели назад
где взять?
Лучший ответ
Остальные ответы
SM Мудрец (11169) 3 недели назад
Бесплатных примеров в готовых резюме в MAIL-поиске много .
Но важно сначала определиться с должностями. Если точно знаете профессию - копируйте бесплатно.

Вот тут можно посмотреть хорошие примеры резюме
goodstage.ru/nashi-klienti/
goodstage.ru/usluga-sostavleniya-rezyume/

Но чтобы резюме не затерялось среди откликов сотен других претендентов на вакансию - нужно проявить личное творчество .

В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные в формы на работных сайтах типа hh.ru , superjob.ru или vkrabota.ru . Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.
Например, на hh есть подробная инструкция, как заполнять все поля и рекомендации по заполнению полей. В качестве образца текстовок - возьмите примеры резюме из интернет или по ссылке снизу.
На hh.ru или superjob.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого - впишите свою практику, стажировки. Делайте акцент в резюме на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового. Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
hh.ru
superjob.ru
resumentor.ru
im-konsulting.ru
resume.moscow
allcv.ru
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352073) 3 недели назад
а смысл? Врать в резюме - очень вредно: обман быстро вскроется, а обидевшийся работодатель найдет способ отыграться.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569916) 3 недели назад
Кому нужно ваше "резюме"? Его читать ни кто не будет.
Vortex Z Просветленный (24426) 3 недели назад
Рекомендательные письма с прошлых работ могут помочь. Если ты конечно хорошо работал там. Но на практике всё гораздо проще. Уже на собеседовании будет ясно. В крайнем случае - на испытательном сроке
Марина Просветленный (48766) 3 недели назад
обращайтесь к карьерному консультанту в Центр запятости
имя фамилия Оракул (66615) 3 недели назад
"Бывший депутат Государственной Думы. Временно безработный".
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10762) 3 недели назад
Традиция хорошая была бы, устроившись, хороший пример... №
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125097) 3 недели назад
Для создания хорошего резюме важно учитывать несколько ключевых моментов, которые помогут вам выделиться среди других кандидатов. Вот несколько советов:

1. **Контактная информация**: Убедитесь, что ваше имя, телефон и электронная почта легко находятся на верху документа.
2. **Цель или резюме**: Кратко опишите, чего вы хотите достичь в своей карьере и что вы можете предложить компании.
3. **Опыт работы**: Перечислите ваш опыт работы в обратном хронологическом порядке, начиная с последнего места работы. Укажите должность, название компании, период работы и ваши основные обязанности и достижения.
4. **Образование**: Укажите ваше последнее образование, включая степень, специализацию и учебное заведение.
5. **Навыки**: Выделите навыки, соответствующие должности, на которую вы претендуете, включая языковые навыки и владение компьютерными программами.
6. **Дополнительная информация**: Можно добавить разделы, такие как сертификаты, курсы, волонтёрство, которые могут быть релевантны для работы.

Также есть много онлайн ресурсов и шаблонов, которые могут помочь вам в создании вашего резюме. Хотите, я поищу для вас примеры шаблонов резюме или ресурсы, где можно создать резюме онлайн?
бом бим Мыслитель (5488) 3 недели назад
Резюме это всего лишь то как ты можешь излогать мысли, проявлять эрудицию, в основном на это смотрят а не на список того что ты закончил
Наталья Бу Профи (915) 3 недели назад
Смотрите, чтобы оно было удобно читабельно, прям на блоки разделено
Просто Андрэ Гуру (4151) 3 недели назад
Сейчас никто резюме не отправляет. Все через газету работу ищут.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108447) 2 недели назад
В сети много вариантов написания, образцы.
Денис, Боталов Оракул (74896) 2 недели назад
Вот бред там нет в пунктов.
Кроме родился жил учился помер. Жил с носителем языка волосатого
Helga Wolf Просветленный (35480) 2 недели назад
резюме помогают составить в службе занятости
nds Просветленный (21195) 2 недели назад
Не надо маяться фигнёй
Регистрируйся на hh.ru и заполняй их анкету, на выходе получишь нормальное резюме