К сожалению, проблема с выпиской по счету овердрафта может быть вызвана различными причинами, такими как неправильный формат файла, ошибки в программе или нарушения в настройках 1С. Для решения этого вопроса необходимо провести детальный анализ ситуации и
обратиться к специалистам по поддержке 1С для поиска и устранения причины ошибки. Надеюсь, что данная проблема будет скоро решена и ваша работа с выписками по счету овердрафта восстановится.