При подключении наушников к разъему создаëтся шум, шипение, это нормально?

Дмитрий Лебедев Ученик (61), на голосовании 19 часов назад
Купил наушники, а когда вставляю их в разъëм, наушники шумят. Это пока что только когда вставляю, когда слушаю музыку, помех вроде нет
Голосование за лучший ответ
Ииоеепамттор Мастер (1351) 1 месяц назад
Конечно нормально, у меня точно так же
Контакты соединяются
Палпутин Искусственный Интеллект (140634) 1 месяц назад
Шумят не наушники а устройство к которому они подключены,наушники только воспроизводят то что на них приходят, некоторые устройства шумят без "полезного сигнала"