1 год назад
Тварь на пороге (Говард Лавкрафт)
Напишие краткое содержание (300-400) слов романа "Тварь на пороге" пожалуйста! До понедельника надо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тварь на пороге, захожу значит я после вахты домой а там павук огромный на пороге, сидит ска, висит на павутине. Теперь это его дом
Роман написан о жене Лавкрафта- Соне Грин. Обычно у всего про произведениях нет женских персонажей, этот исключение. Рассказывает о герое который женился на девушке одержимой духом её предка (собственного деда). Один из вариантов алхимии перемешенные души из тела в тело. Своеобразная карикатура на женщин с мужским характером. Не плохой расказ легко можно найти в ютюбе аудио формат.
вот кратчайшее содержание