Заблокировали карту по 115 фз Что будет если я просто забью и не пойду в банк предоставлять документы и тп?

Мила Рейз Ученик (89), открыт 4 недели назад
5 ответов
Прам Тмр Lutiy Ученик (193) 4 недели назад
В подвал
Мила РейзУченик (89) 4 недели назад
я серьезно спрашиваю вщ
Прам Тмр Lutiy Ученик (193) Статья 126 УК РФ
Иван Сараев Оракул (65128) 4 недели назад
Карта останется заблокированной.
Мила РейзУченик (89) 4 недели назад
И все? Никто ко мне не придет?
Иван Сараев Оракул (65128) Мила Рейз, откуда я знаю, почему у Вас заблокировали карту. Если Вы спонсировали террористов, точно придут.
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 4 недели назад
Так тебе деньги снять придется идти в банк. Пишешь заявление и отдают остаток наличкой. Если там денег нет, то можно забить.
Хатуль Мадан Оракул (53460) 4 недели назад
Если карта не участвовала в р2р торговле, транзите или выводе мошеннических денег, не было переводам задержанным по тяжелым статьям, то ничего не будет и можно ничего не делать.
А если что-то такое было, то тоже ничего уже не сделаешь и за тобой придут люди в погонах.)))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347996) 3 недели назад
115ФЗ - это слишком много вопросов... иногда до 20 лет лишения свободы... поэтому лучше не игнорировать.