А что вам хочется сделать, глядя на рост цен???

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлечка Красатуличка Мастер (1081) 15 лет назад
Урезать денежный даход чиновников и глядя как прогорают милионы денег выделеные бюджетом государства банкам чтобы те в свою очередь понизили процень и стали давать людям кридиты, те в свою очередь прикорманили их повысив процент, без выдачи кредитования, во таких людей хочится прибить! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ. А вам не хочится???
Остальные ответы
Paulina Navito Мастер (1053) 15 лет назад
Наконец-таки начать худеть....))
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Больше заработать, чтоб ни в чём себе не отказывать.
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
+1))) сесть на диету)) ) а лучше голодовку))))
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Затянуть верёвку, не только на поясе потуже, но и на шее.
Гайка Мастер (1239) 15 лет назад
Купить мыло и веревку
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
В магазины не хочется заходить! Либо искать спонсора!
Светлана Утенок Мудрец (12043) 15 лет назад
закрыться дома и никуда не ходить... Офигеваю над ценами. жалко денег итак их нет.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Увеличить объём кошелька и количество средств в нём. Правда, этим муж занимается.
Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680) 15 лет назад
стать маленькой.... когда мама получала 200 рублей, и у меня было самое красивое платьице в классе....
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
я живу покупаю все оптом большие скидки - все равно
что 5 лет назад что сейчас цены совершенно не волнуют
я сам покупаю все жена об этом не думает я хозяин
деньги у меня мое дело что-бы деньги были и все уже
дома - живу близко от рынка 2 минуты ходьбы до остановки тоже на проезд ни копейки не трачу
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Плюнуть и купить все самое вкусное!
ирина. Мастер (2460) 15 лет назад
думала уже. всем знакомым глаза выколать. чтоб на меня не смотрели.
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Хочется расплатиться вот такими денежками))))
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
Плюнуть в рожу нашему министру финансов. ((((((((
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Честно, то если бы было возможно все наше правительство и всех депутатов, всех меров, короче всю нашу власть поменять местами с простым народом, который выживает на 4-5 тыс. рублей в месяц, может тогда бы они начали думать не только о своей попе. А когда вижу стариков с их жалкими копейками, то вообще смотреть больно...
Рассказчик Просветленный (22362) 15 лет назад
выйти вон из магазина и пешком пойти на луну...