Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли поменять пенсионный фонд на другой район, если пенсионный фонд своего района не устраивает?

Xde Sed Ученик (7), открыт 3 недели назад
В моем районе. Пенсионный фонд - забегаловка возле завода. Даже здания своего не имеет. Не хочу туда обращаться потому что работники постоянно все путают, работают не профессионально. И постоянно какие то ошибки в документах делают. Можно ли поменять пенсионный фонд своего района на другой где нормальные специалисты и нормально обслуживают? Подскажите пожалуйста как это сделать?
Дополнен 3 недели назад
или без прописки по праву собственности в другом районе поменять пенсионный фонд? как бы вы в другом районе в квартире собственник? И не должны отказать?
Дополнен 3 недели назад
Почему типа я должен быть зависимым от того или иного района города? Я что в рабстве что ли? Пенсионный городской фонд единый по моему? Не дробящийся?
5 ответов
М.И. Искусственный Интеллект (236111) 3 недели назад
вы в пенсионный каждый день как за хлебом ходите?
Сходили один раз и решили вопрос.
Manera Просветленный (34666) 3 недели назад
Это находится не в вашей компетенции. Сфр сам решает, где какое отделение находится. Если вы недовольны работой сотрудников, то пожалуйтесь в региональное отделение сфр.
коша Искусственный Интеллект (149517) 2 недели назад
это федеральный фонд. можете обращаться электронно, через госуслуги