Вычет на детей предоставляется после превышения общего облагаемого дохода. Что делать ?

Айсель Махмудова Знаток (308), на голосовании 6 месяцев назад
Добрый день.
Вычет за март 2024 года почему-то затроился и принялся в учёт после превышения дохода.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418651) 7 месяцев назад
программа потому, что по идиотски написана. в ручную убирайте лишнее и поправляйте налог