Что за штуку они ели в фильме Дюна, которую червяки какают? Они её называли пряностью.

Шоколадная Попа Ученик (75), открыт 3 недели назад
8 ответов
Лариса Профи (526) 3 недели назад
паприка

найти можно в пятер
fartov ress Профи (776) 3 недели назад
Пряность это и есть название
Светлана)) Высший разум (242599) 3 недели назад
Шаи-Хулуд (Песчаный червь) - Шаи-Хулуды производят Пряность («спайс») — гериатрическое средство и наркотик, усиливающий прогностические способности навигаторов космических кораблей, без которых были невозможны межзвёздные перелёты
GimGim Просветленный (33657) 3 недели назад
Если её какают, значит это г0вн0, как его пряностью не называй