Что делать, проблемы с denwer

Федор Дзюба Ученик (86), открыт 3 недели назад
Скачал денвер, запустил сервер, захожу на localhоst и вадает:
1 ответ
Андрей Высший разум (427083) 3 недели назад
Поставить нормальную современную WAMP-сборку (например, Open Server). И отключить IIS в Windows (для чего ввести в Google: "windows отключить IIS" и посмотреть рецепты).

Denwer - сборник софта, умершего от старости более 12 лет назад. И если "курсы", которые ты смотришь, советуют поставить Denwer, они либо безнадёжно отстали от жизни, либо сделаны откровенным неучем. В любом случае, ничему хорошему научить они не могут.
Федор ДзюбаУченик (86) 3 недели назад
я просто единственное, что помню - Denwer. что лучше для локальной базы данных использовать?
Андрей Высший разум (427083) Федор Дзюба, Я использую Open Server - пока ещё пятый. https://ospanel.io/
Федор ДзюбаУченик (86) 3 недели назад
Спасибо!